Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Детский сад № 29 Г. Кузнецка

442537, Пензенская область, город Кузнецк, улица Осипенко дом 45

8(84157) 3-93-44

Эл. почта mdou29ds@rambler.ru

МБДОУ ДС № 29 г. Кузнецка

Адрес: 442537, Пензенская область, город Кузнецк, улица Осипенко дом 45
Телефон: 8 (84157) 3-93-44
Эл. почта: mdou29ds@rambler.ru

Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/kindergardens/8530

15 июня 2017 г.
Выражаем огромную благодарность нашим любимым и лучшим воспитателям Радаевой Марине Николаевне и Харитоновой Елене Геннадьевне, а так же помощнику воспитателя Грашкиной Татьяне Ивановне!
Хотим отметить их высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, индивидуальный подход к каждой семье, доброту и теплоту. Вы умеете заинтересовать детей, быстро увлечь их полезным занятием и обучить необходимым навыкам. Каждый ребенок одарен поддержкой и вниманием. В детском коллективе царит атмосфера дружбы и взаимной поддержки. Вы способны умело и справедливо решить любой конфликт. Дети приходят домой наполненные только положительными эмоциями. С удовольствием делятся впечатлениями о каждом прошедшем дне и тем, что они познали впервые.

Желаем Вам на своем пути безграничного счастья, крепкого здоровья и благополучия! А так же больших успехов в воспитании подрастающего поколения!
Родительский коллектив группы №20, корпус №3
29 мая 2017 г.
Выражаем огромную благодарность всему педагогическому коллективу Д\С 29 корп.1 за их неоценимый вклад в воспитанеи наших детей. Ваша помощь была бесценна.Удачи, успехов и процветания тебе дет.сад, а всему коллективу здоровья и везения. Мы очень рады, что на жизненном пути наших детей повстречались такие замечательные люди,огромное вам сердечное СПАСИБО,и низкий поклон за Ваш труд.
Коллектив родителей группы 5 корп.1
Страницы: