Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/kindergardens/8530

1 июня 2023 г.
Хочется оставить отзыв о нашем детском садике МБДОУ ДС 29 ( 1 КОРПУС). Каждое утро нас встречают замечательные ,добрые и заботливые воспитатели Шкурина Ирина Владимировна ,Ильичева Мария Владимировна и помощник воспитателя Гриневич Юлия Наримановна ,они всегда внимательные к нашим детям и имеют подход к каждому ребенку. Я очень рада ,что мой ребенок попал именно к таким добрым ,чутким и душевным людям. Воспитатели и музыкальный работник ( Кидырова Наталья Александровна ) устраивают для родителей и детей великолепные праздники ,которые надолго остаются в нашей памяти . Территория садика всегда чистая и ухоженная . За каждой группой закреплена своя игровая площадка . Мне хотелось бы сказать спасибо всем работнткам детского сада за благоприятную обстановку для наших детей, окруженных заботой и внимание . Спасибо Вам большое .
Ангелина
27 мая 2023 г.
Вот и прошел выпускной в МБДОУ ДС 29 корпус 3,в гр.18 "Полянка."
Немного грустно расставаться с детским садом,но впереди нас ждёт много всего нового и интересного -школа!!Хочу сказать огромное спасибо нашим любимым воспитателям Елене Владимировне и Диляре Алимджановне, пом.воспитателя Алине Руслановне.
Воспитатель-бесценная профессия,ведь вам нужно найти подход к каждому ребенку,научить детей необходимым в жизни вещам.Сложно соблюдать спокойствие, когда вокруг столько детей,но вы настоящие профессионалы и с лёгкостью с этим справлялись.Помимо этого вам удалось вложить в каждого ребенка частичку себя.Оставайтесь всегда такими любящими своих воспитанников, педагогами.
Спасибо Вам за наших детей!
3 мая 2023 г.
Хотелось бы поблагодарить музыкального руководителя Кидырову Наталью Александровну за профессионализм, педагогический талант, терпение, за то, что с самого детства прививает нашим деткам любовь к прекрасному, наполняя их жизнь музыкой,танцами, замечательными праздниками и утренниками. Желаем Вам постоянного вдохновения, чтобы в вашей душе беспрерывно появлялись новые идеи, а идеи воплощались в жизнь!!!
28 апреля 2023 г.
Марина Алфёрова