Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/kindergardens/8530

5 марта 2024 г.
Хочется выразить огромную благодарность нашему воспитателю, Тарасовой Тамаре Ивановне, в проведение утренника ко дню 8 марта, в группе "Рябинка", Детский сад 29(корп 3). Спасибо Вам большое что вы устроили такой замечательный праздник, несмотря на то, что воспитатель у нас один, и с детками порой приходится нелегко. Было много песен, танцев, даже игры. Детки читали стихи. Праздник прошел на ура! Еще раз спасибо Вам за за Вашу нелегкую работу!!!
Кнауэр Алеся
24 февраля 2024 г.
Наше чадо ходит в подготовительную группу 21 "Сказка". Название группы говорит само за себя.... Сколько всего интересного и увлекательного проходит в жизни группы!!! Это и викторины, конкурсы, экскурсии, развлечения и самые незабываемые утренники! Это несомненная заслуга нашего, к сожалению единственного, но самого лучшего воспитателя Воробьевой Натальи Константиновны и незаменимой в своем деле Николиной Ольги Александровны! Спасибо вам огромный и неоценимый труд и вклад в наших детей!!!

PS. Еще хочу отметить профессионализм Осюниной Анны Александровны, педагога-логопеда высшего уровня, которая провела огромную работу с детьми при подготовке к конкурсу "Умники и Умницы"!!! Благодарим от всего сердца!!!
Инкогнито
23 февраля 2024 г.
Огромное спасибо нашему любимому воспитателю Воробьевой. Н.К за проведение утренника посвященному 23 февраля!!!
Ксения Черкасова
23 февраля 2024 г.
Выражаю благодарность за проведение утренника , которое было проведено в честь 23 февраля, в 21 группе «Сказка», Воробьевой Наталье Константиновне. Все было организовано с любовью , с душой , получилось патриотично!
Страницы: