Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/kindergardens/8530

26 апреля 2023 г.
Очень понравился в садике день открытых дверей, где сегодня получили много положительных эмоций. Спасибо большое воспитателям и всем организаторам!
24 марта 2023 г.
Добрый день! Очень хочется выразить свою благодарность воспитателям группы № 23, Юртаевой Алёне Васильевне и Кадышевой Арине Варужановне. За их внимательное отношение к нашим детям. Они учат детей дружить и уважать друг друга, быть честными, добрыми, заботливыми. Наши дети гордятся своими достижениями, с радостью показывают свои рисунки, аппликации и с удовольствием дома повторяют сделанное в детском саду. Дети с радостью идут в детский сад, потому что их там встречают любимые воспитатели, с которыми им легко и интересно. Мы очень Вам благодарны за Ваш нелегкий труд!
17 марта 2023 г.
Хочу написать пару слов о детском саде 29(3): хороший сад, тёплый, замечательный коллектив. Ребёнок всегда сытый,что не маловажно . В сад ходим с удовольствием.
И ещё пару слов о наших воспитателях Диляра Алимджановна, Елена Владимировна, и Алина Руслановна большое вам спасибо за ваш нелёгкий труд!
Спасибо за то, что учите наших деток новому, дружить и уважать друг друга, фантазировать и творить, быть заботливыми, добрыми и честными.
17 марта 2023 г.
Хочу выразить благодарность всему коллективу детского сада 29 (корпус 3 - ул. Маяковского 53б). В особенности хочу выделить воспитателей группы 7 - «Лучики» - Наилю Няимовну и Ольгу Николаевну! Ребенок всегда ходит в сад с удовольствием! Здесь научился сам кушать и ходить на горшок. Воспитатели очень добрые и хорошие, всегда занимаются с детьми! В саду много игрушек и отличная детская площадка. Этот детский сад нравится больше остальных!
Страницы: