Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/kindergardens/8530

28 октября 2022 г.
Выражаем огромную неподдельную благодарность всему коллективу детского сада №29 (1) за организованный концерт ,который был просто замечательный !!! Все дети нас удивили и порадовали своими талантами !!! Пользуясь случаем, хотим выразить отдельную благодарность нашим уважаемым воспитателям младшей группы №3 Наталье Николаевне и Оксане Сергеевне ,а так же младшему воспитателю Гузеле Яхиевне за ваш благородный труд! Именно вы, приходя на работу каждый день, дарите детям не только свою любовь и душевное тепло, но и вкладываете в них ценные знания, помогаете стать любознательными, добрыми, умными и счастливыми. Спасибо вам за ваш труд, ценим, гордимся и желаем счастья!
28 октября 2022 г.
Хочется выразить большую благодарность нашей уважаемой заведующей Бувалиной Галине Викторовне,за организацию и проведения общего родительского собрания и праздничного концерта.
Галина Викторовна,примите слова искренней родительской признательности за годы безупречной работы в дошкольном учереждение,ответственность,преданность выбранному делу и достигнутые результаты.
Отдельную благодарность хочется выразить музыкальному работнику Кидыровой Наталье Александровне,и нашим дорогим и любимым воспитателям Удоновой Наталье Николаевне и Варичевой Оксане Сергеевне, детского сада #29(1 корпуса) группы# 3.
Спасибо Вам огромное за этот прекрасный концерт,за большую проделанную работу. Только Вам ,известно,сколько труда,сил положено,чтобы состоялся этот праздничный концерт.
Это мероприятие было волшебным,прекрасным,эмоциональным,дети показали себя с иной стороны,все благодаря Вам.Всё прошло весело,интересно и красиво,еще раз большое СПАСИБО.
28 октября 2022 г.
Хотим выразить благодарность воспитателям группы №6 Ирине Александровне и Светлане Николаевне, а так же младшему воспитателю Татьяне Юрьевне. Замечательные педагоги: заботливы, лояльны и доброжелательны как к детям, так и к родителям, обладают удивительной способностью находить особый подход к каждому ребенку. Проводят с ребятами развивающие занятия, лепят, рисуют, танцуют и поют, учат стихи и песни (детки даже дома поют). Столько души наши воспитатели вкладывают в свою работу, а какие утренники проводят с детишками!!! Родители с праздников уходят с кучей позитивных эмоций.
Галина
28 октября 2022 г.
Хочу выразить благодарность за организацию концерта коллективу детского сада. Сказать, что мы довольны, этого мало. Концерт замечательный, яркий. Детки - молодцы! С замиранием ждали каждого выхода нашей группы, переживали, апплодировали!!! Как хорошо и четко деткам подобрана программа. Огромное спасибо! Отдельное спасибо хочу выразить нашим воспитателям Ирине Александровне и Светлане Николаевне. Всегда приветливы, с детьми очень терпеливы, имеют подход к каждому ребенку, всегда найдут нужное и ласковое слово. С пониманием относятся к родительским пожеланиям и просьбам. Я очень рада, что мой ребенок попал именно к таким добрым, чутким и душевным людям.
Страницы: