Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/kindergardens/8530

23 февраля 2024 г.
Родительский состав группы 21 Детского сада N29( корпус 3) выражает огромную благодарность нашему воспитателю Воробьевой Наталье Константиновне, за невероятно душевный и интересный утренник, посвященный 23 февраля. Спасибо за ваш труд, за любовь к нашим детям, за все знания и умения которые вы вкладываете в них.
23 февраля 2024 г.
В преддверии праздника Дня защитника Отечества в детском саду N 29 (корпус 3) в группе N 16 "Журавушка" прошел утренник, посвященный 23 Февраля. Хотим выразить
огромную благодарность нашим воспитателям Солодовникой Ольге Владимировне и Ильмурадовой Елене Владимировне, музыкальному руководителю Николиной Ольге Александровне за подготовку и проведение данного мероприятия! Ребята пели песни, рассказывали стихи, танцевали, играли в игры, участвовали в конкурсах. Папы и дедушки также принимали участие в различных состязаниях. Праздник нам и детям очень понравился. Именно такие мероприятия развивают в наших детях патриотизм и любовь к Родине. Еще раз огромное спасибо Вам, наши дорогие воспитатели!
23 февраля 2024 г.
Хочу выразить благодарность коллективу детского сада, а в частности нашему воспитателю Наталье Константиновне и муз.работнику,за такие душевные мероприятия, за танцы,за сценки,за песни...Некоторые танцы и песни смотрю со слезами на глазах,это на столько трогательно))Огромное Вам спасибо за наших деток,за то что вкладываете в них частичку себя))
21 февраля 2024 г.
20.02.2024г. в детском саду №29(3 корпус) в группе№18" Полянка" состоялся утренник посвящённый "23 февраля-День защитника Отечества". И снова была приятно удивлена выступлениям детей и умениям воспитателей спланировать и организовать такое спортивно-торжественное мероприятие для наших дедушек и пап, а именно Ахметовой Дилярой Алимджановной, Серовой Александрой Владимировной и музыкальным руководителем Николиной Ольгой Александровной. Всё было здорово:атрибуты, стихи, танцы, песни, взаимодействие с залом. В зале царила торжественно-праздничная атмосфера. Дедушки и папы с удовольствием поучаствовали в предложенных соревнованиях. Праздник пролетел на одном дыхании восторга. Жаль, что детки так быстро растут и эти чудесные, милые трогательные праздники нашего любимого детского сада останутся в прошлом и в нашей памяти.
Страницы: