Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/kindergardens/8530

10 марта 2024 г.
Добрый день! Хочу поблагодарить за утренник посвященный 8 марта, Ольгу Александровну, музыкального преподавателя сада, на утреннике для детей настоящий помощник и продержка в танце и песнях и Наталью Константиновну , любимого воспитателя нашей 21 группы, благодарим за праздник!!!!!!!Мы знаем ,это большой труд!!!!!!!!
9 марта 2024 г.
Огромная благодарность воспитателям и администрации детского сада 29( 1 корпус) за замечательный праздник для мам и бабушек к 8 марта.
Наши малыши чудесно выступили и порадовали родителей.
Спасибо вам за ту энергию, которую вы дарите нашим ребятам, за то, что у вас столько вдохновения и креатива, чтобы радовать нас и наших деток.
29 детский сад - это то место, где каждому ребёнку уютно, хорошо и весело!
Алла
6 марта 2024 г.
Хотелось бы сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО и поздравить с наступающим праздником 8 марта, замечательных воспитателей нашего сада N29 (корп 3) Ахметову Диляру Анвяровну и Куклову Марию Александровну. Благодарю вас за заботу о детках, за любовь, внимание и доброту к каждому малышу. Воспитатель-это тяжелый труд, под силу не каждому, но вы безукоризненно справляетесь. Желаю, чтобы работа была в радость, родители ценили ваш труд, а дети с удовольствием бежали в сад.
Кнауэр Алеся
5 марта 2024 г.
Спасибо Вам огромное, уважаемая наша Тарасова Тамара Ивановна за такую большую проделанную работу. Только Вам известно, сколько труда, сколько сил потрачено, чтобы этот утренник состоялся. Этот утренник был самым волшебным, дети показали себя с хорошей стороны, и всё это благодаря Вам.
Этот утренник был потрясающим, подарил столько эмоций, столько счастья и радостей. За такой прекрасный праздник спасибо вам, воспитатели. Вы лучшие. Вы те люди, кто всей душой предан профессии, кто дарит добро и внимание.
Дания
Страницы: