Торжественное открытие Года семьи!

Семья – это важно! Семья – это сложно!

Но счастливо жить одному не возможно!

Президентом Российской Федерации В.В.Путиным 2024 год объявлен «Годом семьи». И в связи с этим важным событием 30 января в МБДОУ ДС № 29 в группах старшего дошкольного возраста состоялся яркий, душевный праздник, посвященный открытию «Года семьи». В начале мероприятия дети посмотрели видео ролик «Семья». А сюрпризным моментом стал приход гостя «корреспондента» из газеты «Веселый дом». Он очень подробно расспросил у детей, что такое семья, запечатлел все важные моменты, для своей статьи. Дошколята песни пели и читали стихи о семье, девочки и мальчики приняли участие в различных конкурсах и играх: «Смешные рожицы», «Автогонки», «Дворники», «Мама собирается на работу», «Сложи картинку». Мероприятие получилось интересным и веселым.

Старт Году семьи в нашем детском саду дан. Пусть он пройдет ярко, интересно, насыщенно, с запоминающимися добрыми событиями.