Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/kindergardens/8530

26 апреля 2023 г.
Хочу выразить огромную благодарность воспитателю группы #1(корпус1), Хавве Исмаиловне! Спасибо вам за вашу работу, чуткость, понимание наших детей! Детки всегда с веселым настроением идут в детский сад! Благодаря вам, в группе всегда дружно, уютно! И сегодня в рамках «Дня открытых дверей» мне удалось посмотреть как детки с интересом слушают русские народные сказки, внимательно рассматривают и обсуждают иллюстрации к ним! Хавва Исмаиловна, спасибо вам за непомерное воспитание наших деток!
26 апреля 2023 г.
Сегодня 26 апреля в МБДОУ ДС 29(корпус-3)состоялся День открытых дверей. В группе18 дети с родителями изготавливали постер.Нам вместе с детьми было интересно работать.Затем дети в музыкальном зале показали концерт,где дети пели и танцевали. Спасибо большое педагоги за Ваш труд.С Вами нашим детям всегда интересно и весело!
26 апреля 2023 г.
Сегодня 26 апреля в МБДОУ ДС 29(корпус-3)состоялся День открытых дверей. В группе18, воспитатель Елена Владимировна использовала постерную технику.Дети вместе с родителями проявляли творческую активность,фантазию,воображение и создавали постер. Это было очень увлекательно и интересно. Затем дети в музыкальном зале показали концерт ,который подготовила Ольга Александровна.Юные артисты купались в аплодисментах .Спасибо большое педагоги за Ваш труд.
26 апреля 2023 г.
Сегодня был замечательный день,, День открытых дверей,, в МБДОУ Д С 29(1)ГРУППА#3,Где нас встречала многоуважаемый педагог ВАРИЧЕВА ОКСАНА СЕРГЕЕВНА.
Она провела урок пластинографии на тему:,,Веточка вербы,,
Где показала и рассказала детям,как составлять компазицию,учила дитей приемам лепки из пластилина- разминания,раскатывания,сплющивания.
Учила правильно и аккуратно распределять компазицию по центру работы. Эти занятия способствует развивать фантазию,творчество,усидчивость и аккуратность.
Ребята вспомнили все весенние приметы,первые цветы и растения,рассмотрели картинки с изображением весны,описали её и принялись ,,творить,,.
Дети с удовольствием работали с пластилином,стараясь сделать свои веточки,как можно тоньше. За тем приступили к раскатыванию самих пушистиков-вербочек.
Все старались и у детишек получились чудесные веточки вербы,которые будут радовать родителей.
Спасибо вам Оксана Сергеевна,за ваш вклад и труд наших дитей,очень благодарны вам за отличный урок,было интересно и увлекательно.
Страницы: