Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/kindergardens/8530

21 февраля 2024 г.
Сегодня 22.02.2024г состоялся конкурс "Строя и песни".
Уверенно и бойко все команды сдавали раппорт и так же уверенно отдавали команды. Это со стороны кажется, что все участники выглядят спокойными и уверенными. На самом деле в голове у ребят проносились мыли "только бы не сбиться", " надо собраться".
Под строевой шаг звучали для всех знакомые песни, громко и выразительно, как настоящие солдаты исполняли их наши ребята. Какая гордость охватывала, когда мимо с песней проходили они. Но все волнения позади!! Многочасовые тренировки не прошли даром! Самая сложная работа была у жюри. Нужно было определить самых лучших из лучших!
С гордостью могу сказать, наши ребятки из МБДОУ ДС 29 (корпус 1) 6 группа "ПЧЕЛКИ" самые лучшие! ЗАНЯЛИ 1 МЕСТО УМНИЧКИ!!!!!!!!!!!!!! Хочется выразить огромную благодарность нашим воспитателям Грачевой Ирине Александровне и Илюхиной Светлане Николаевне, а так же нашему лучшему музыкальному работнику Кидыровой Наталье Александровне за вклад в развитие и воспитание наших детей!! Вы обладаете уникальным даром - дарить частичку души каждому ребенку. С Вами всегда тепло, уютно и радостно. Я уверенна в счастливом будущем наших детей, начало которому положили именно ВЫ!
татьяна николаевна герасимова
21 февраля 2024 г.
Поздравляю МБДОУ ДС 29(1 корпус) с победой в конкурсе "Строя и песни", который состоялся 22.02.2024г..Отделение" Патриоты" показало отличные знания, умения и навыки строевой ходьбы. Слаженность, выдержка, умение действовать в коллективе - это всё продемонстрировали дети группы 6 "Пчёлки". И жюри конкурса по достоинству оценило отделение" Патриоты ", вручив ему КУБОК и ДИПЛОМ победителей. В этом детском саду растут настоящие Патриоты, которые в будущем встанут на защиту нашей Родины. Конечно же, в этом заслуга педагогов! Хочется поблагодарить воспитателей 6 группы: Ирину Александровну и Светлану Николаевну, музыкального руководителя Наталью Александровну и, конечно же, заведующего детским садом Бувалину Галину Викторовну, которые отдают всех себя нашим детям. СПАСИБО ВАМ! ДАЛЬНЕЙШИХ ВАМ ПОБЕД!!!
Галина
18 февраля 2024 г.
Уже совсем скоро наши повзрослевшие дети пойдут в школу, и нам придется проститься с нашим любимым детским садом. От лица родителей группы 16 «Журавушка» (корп. 3) хочется выразить слова благодарности нашим педагогам: воспитателям Ольге Владимировне и Елене Владимировне, помощнику воспитателя Галине Александровне, логопеду Анне Александровне и музыкальному работнику Ольге Александровне. Благодарим вас за то, что вы дали почувствовать нашим детям тепло и ласку, понимание и любовь, при этом сохраняя терпение и уважение к каждому ребенку. Спасибо за ваш позитивный настрой, ответственное отношение к работе и внимание детям. Нам с вами очень повезло! Пусть забота и любовь, подаренные вами, вернутся к вам многократно.
17 февраля 2024 г.
В этом году две мои доченьки пойдут в школу. Поэтому мне очень хочется сказать добрые слова и слова благодарности в адрес воспитателей группы N16 "Журавушка" 3корпуса. Ольга Владимировна и Елена Владимировна умеют найти подход к каждому ребёнку, подобрать ключик к каждому детскому сердечку. С первых дней мои девочки с удовольствием посещают детский сад, с любовью отзываются о наших воспитателях и помошнике воспитателя Галине Александровне. В группе идёт прекрасная подготовка к школе, проводят много творческих и интересных занятий с детьми - это лепка, изобразительное искусство, аппликация, на которые дети идут с удовольствием. Хочу также отметить работу нашего логопеда Анны Александровны. Она не только помогает сделать речь детей чётче, грамотнее и правильнее, но и првивает им понимание красоты родного языка, умение грамотно излагать свои мысли. Уважаемые наши воспитатели! Спасибо за ваши добрые сердца, тёплые улыбки, постоянную заботу и безграничное терпение! Оставайтесь всегда такими же замечательными и искренними!
Страницы: