Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/kindergardens/8530

22 ноября 2019 г.
Сегодня в детском саду "29" 1корпус, в группе номер 6,был утренник посвящённый к празднику "День Матери". Так приятно было смотреть на наших детей, подготовленные, старались очень, очень понравился вальс, танцевали,как взрослые. Дети читали стихи, пели песни. Огромное спасибо нашим воспитателям Нап Елене Николаевне и Грачевой Ирине Александровне, во всём их заслуга, столько сил, времени и души вкладывают в наших детей. Всех мам и бабушек,с " Днём матери"!!!! Пусть ваши дети всегда радуют Вас!!!
Динара
30 октября 2019 г.
Хочу от всей души поздравить наш ЛЮБИМЫЙ д/с 29 « Рябинушка » с 50-летнем и выразить огромнейшую благодарность всему коллективу за организацию такого великолепного праздника! Очень приятно было сидеть в зале и видеть как выросли наши детки, каких успехов добились благодаря нашему саду. Весь концерт я смотрела на одном дыхании и со слезами на глазах... Это непередаваемое удовольствие!!! Спасибо огромное нашей замечательной заведующей Галине Викторовне за высокий профессионализм, чуткое отношение к детям и родителям, заботу и внимание, индивидуальный подход к каждой семье. Отдельное спасибо нашему музыкальному работнику Наталье Александровне за такой прекрасный праздник, в особенности за поставленные танцы. И самое главное ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО нашим любимым воспитателям группы номер 6, Елене Николаевне и Ирине Александровне, за ваш нелегкий труд, за проявленное терпение и искреннее понимание, за доброту ваших сердец и отдельное внимание для каждого ребёнка. Вы у нас самые лучшие!!! Очень Жалко расставаться, мы выпускная группа. Но с младшей доченькой все впереди и скоро мы снова придём в наш любимый детский сад!!! Долгих лет и процветания нашей « Рябинушке»!!!
29 октября 2019 г.
24 октября в красиво украшенном зале свой 50-летний юбилей отметил МБДОУ ДС №29. Зал был полон гостей. На праздник пришли дети, родители, бывшие выпускники детского сада. Со сцены звучали теплые слова поздравления и благодарности за труд людей, работающих в данном дошкольном учреждении, и конечно же дарили подарки. В программе праздника были прекрасные номера: дети читали стихи, исполняли песни и завораживали своими танцами. Даже самые маленькие детишки не испугались и выступили достойно на сцене.Так же было приятно видеть выпускников детского сада, которые выросли, и пришли поздравить свой родной детский сад с юбилеем своими танцами и песнями. И нам очень приятно, что наши дети ходят именно в этот детский сад.
Огромное спасибо за такой праздник музыкальному руководителю, педагогам и всем работникам детского сада.
29 октября 2019 г.
Хочу выразить благодарность всему коллективу Д/с 29 " Рябинушка " , за организацию праздника "Юбилей 50лет д/с", на который мы были приглашены. Праздник получился волшебным, весёлым и торжественным. Отдельно хочу отметить музыкального работника за сценарий , танцы и песни в исполнении не только детей ,но и воспитателей, просто замечательно! Праздник прошёл на ура , спасибо Вам огромное!!!
Галина
Страницы: