Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/kindergardens/8530

7 марта 2019 г.
Родители в зале с камерами, фотоаппаратами, планшетами и смартфонами, готовые запечатлеть появление своего нарядного ребенка- это стандартный утренник в детском саду, но только не у нас. 6 марта в МДОУ ДС 29 ( корпус 3) прошёл праздник, да именно праздник, 8 Марта!
Все родители, дети, воспитатели группы N16 и конечно музыкальный руководитель Николина Ольга Александровна испытывали переживание радостных чувств, праздничного подъема, которыми охвачен был весь зал. Мы окунулись в музыкальную сказку. Были и актерами, и садовниками, и даже играли в оркестре. Мы не были зрителями, мы были участниками. И никакие фотографии не заменят те эмоции, что мы получили на прекрасном празднике 8 Марта! Спасибо Вам, Ольга Александровна!!! Уважаемый коллектив МДОУ ДС N 29 ( корпус 3) В преддверии 8 Марта!
Желем солнца и весны,
Неугомонных птичьих трелей,
Любви, надежды, красоты.

Весеннего Вам обновления,
И радости, и волшебства,
Приподнятого настроения —
Сегодня, завтра и всегда! Родители группы N16
4 января 2019 г.
Хочу выразить огромную благодарность воспитателям нашей группы Галине Васильевне и Наталье Николаевне, а также всему педагогическому коллективу МБДОУ ДС 29 (1 корпус) за превосходный веселый новогодний утренник и новогоднее развлечение!!! Спасибо Вам огромное!!!
8 мая 2018 г.
От имени всех родителей группы11(2корпус), выражаю огромную благодарность нашим любимым воспитателям- Воробьевой Наталье Константиновне и Дерябиной Ольге Владимировне, а так же муз. руководителю Долбиловой Наталье Владимировне за проведенный необыкновенно трогательный, проникновенный праздник, посвящённый Дню Победы! На глаза наворачивались слёзы от военных песен, танцев, стихов, исполненных нашими детьми. Особенно "врезалась" в память военная сценка. Приятно было видеть , что дети осознают всю важность этой Великой даты. В этом большая заслуга и наших педагогов, уделяющих большое внимание патриотическому воспитанию ребят. Наши дети должны знать историю своей страны и помнить о подвиге, который совершили ветераны, заплатив великую цену миллионами жизней. СПАСИБО ВАМ, ДОРОГИЕ НАШИ ПЕДАГОГИ, ЗА ПРОФЕССИОНАЛИЗМ, ЗА ДОБРОЕ СЕРДЦЕ И ДУШУ, КОТОРЫЕ ВЫ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ВКЛАДЫВАЕТЕ В НАШИХ ДЕТЕЙ!!!!!!!!!
Адиярова Ирина Романовна
27 декабря 2017 г.
Хочу выразить огромную благодарность учители -логопеду Логиновой Ирине Геннадьевне! Моя дочь очень плохо выговаривала все буквы и звуки и всего лишь за 3 с небольшим месяца, начиная с учебного года научилась проговаривать четко все буквы и слоги. Я очень рада, что есть такие педагоги, которые с душой относятся к детям! Спасибо Вам Ирина Геннадьевна!
Страницы: