Помощь детям Донбасса

3 апреля 2023 г.

Помощь детям Донбасса

Все мы видим в средствах массовой информации тревожные кадры о боевых действиях на Украине. Понимаем, в каком положении находятся дети. Присоединяясь к призыву Российского детского фонда «Помощь детям Донбасса», проявляя сочувствие и сострадание члены партии «Единая Россия» ПО-36, сотрудники и родители воспитанников МБДОУ ДС № 29 г. Кузнецка в очередной раз собрали гуманитарную помощь: посылки с игрушками, канцелярскими товарами, гигиеническими средствами и вещами для детей. Все собранные посылки переданы в пункт сбора помощи «Дети Vойны 2022г» г. Кузнецка. Очень важно поддерживать тех, кто оказался в сложной ситуации. Данными действиями мы с вами присоединяемся к волонтерскому движению, показываем детям пример, формируя в них такие черты, как патриотизм, взаимопомощь, доброта, щедрость.

Благодарим каждого, кто оказал помощь.

Спасибо за теплоту, доброту, человечность.