Всероссийская акция "Бабушкина забота"

18 августа 2022 г.

Всероссийская акция "Бабушкина забота"

Для добрых дел не нужен повод,
И ждать не надо много лет.
Творите их в жару и в холод,
С утра, под вечер и в обед!

МБДОУ ДС №29 г. Кузнецка присоединился к Всероссийской акции «Бабушкина забота» мобилизационного партийного проекта Единой России «Старшее поколение».

Всероссийская акция "Бабушкина забота" направлена на обеспечение теплыми вязаными изделиями нуждающихся детей и одиноких пожилых людей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации из Луганской и Донецкой народных республик. Добрые, неравнодушные педагоги, сотрудники и родители воспитанников детского сада собрали готовые вязаные изделия.

Сегодня очень важно людям, оказавшимся без крова и вынужденным бежать из своей страны от войны и разрухи почувствовать заботу и поддержку.