«День открытых дверей»(корпус 4)

18 апреля 2024 г.

«День открытых дверей».

18 апреля в МБДОУ ДС№29 г. Кузнецка (корпус 4) прошел традиционный «День открытых дверей». Этот день в учреждении был наполнен особым содержанием, направленным на установление доверительных отношений между педагогами и родителями воспитанников детского сада. Для этого были спланированы мероприятия в каждой группе в течении всего дня. В младшей группе прошла утренняя гимнастика « Дружная семья», во второй младшей группе сюжетно-ролевая игра на тему « Готовим обед», в средней группе спортивное развлечение «Мой веселый звонкий мяч», в группе старшего дошкольного возраста занятие по лепке «Моя любимая семья», в группе компенсирующей направленности занятие по лепке «Божья коровка», в подготовительной к школе группе занятие по аппликации «Мы модельеры-дизайнеры». Родители смогли не только наблюдать самые разнообразные формы работы с детьми, но и сами приняли активное участие в режимных моментах. Мы постарались показать, как протекает жизнь детей в стенах детского сада.

Это был по-настоящему продуктивный день. Все мероприятия позволили детскому саду стать более открытыми для родителей. Благодарим всех родителей за активное участие и за тёплые слова в наш адрес.

Наши двери всегда для вас открыты!