"Мамины помощники" ( корпус-5)

29 марта 2024 г.

"Мамины помощники"

В МБДОУ ДС № 29 г. Кузнецка  был проведён  фотоконкурс между родителями, детьми и педагогами группы раннего возраста   «Мамины помощники». Целью которого являлось воспитание чувства любви и уважения к маме, желания помогать ей, заботиться о ней, а также знакомства с различными видами домашнего труда.  Родители с удовольствием откликнулись на просьбу и принесли фотографии детей, как они помогают маме дома. Им было приятно смотреть на фото своих любимых детей, которые подметают пол, лепят пельмени, моют посуду, накрывают стол для ужина.  В свою очередь и педагоги представили свои фотографии из жизни группы в детском саду. Лучшую фотографию определяли с помощью тайного голосования. Все участники конкурса остались довольны, а победитель получил приз.

Вот какие замечательные помощники растут у нас в группе!