«8 Марта-Мамин день» ( корпус 4)

11 марта 2024 г.

«8 Марта-Мамин день».

Весенний лучик пусть пробьется
Пусть не скрывает солнце тень.

С утра пусть каждый улыбнется –
Сегодня праздник – женский день!!!

В МБДОУ ДС № 29 г. Кузнецка (корпус 4) состоялись утренники, посвященные такому прекрасному празднику  8 марта. На утреннике наши дети рассказывали стихи, пели песенки, танцевали и участвовали вместе со своими мамами в конкурсах. Для мам были подготовлены конкурсы  «Найди свою маму», «Комплимент для мамы», дети показали какие они помощники в игре «Мамины помощники», «Лучшая танцовщица». Конечно, какой праздник без веселых героев. Детей посетили Карлсон,  Рассеянный, Весна. Было очень весело и интересно играть с нашими героями.

Не обошлось и без подарков! В конце утренника ребята вручили мамам подарки, сделанные своими руками. На такой красивой ноте завершился наш весенний праздник, доставивший много радости и приятных впечатлений всем гостям.