2024- Год Семьи. (корпус -1)

1 марта 2024 г.

Для каждого из нас в  понятиях — семья, любовь и верность — скрыто что-то свое, но вместе с тем мы все ощущаем тепло, поддержку, спокойствие, СЧАСТЬЕ, если у нас есть семья. Там, где семья, там любовь и верность.
 В МБДОУ ДС № 29 г. Кузнецка (корпус-1), во 2 младшей группе «Дюймовочка», прошла тематическая неделя, посвященная году Семьи. С ребятами были проведены беседы:  «Ромашка - символ семьи, любви верности», «Семья в жизни человека». Дети с большим интересом слушали рассказ воспитателя.  Принимали активное участие в  конкурсе «Собери ромашку». И самое интересное занятие, которое увлекло детей – это изготовление символа – ромашки. Дети очень старались, работали аккуратно. Каждому очень хотелось, чтобы его подарок был самым лучшим. Ребята решили, что ромашка волшебная и будет исполнять желания в их дружной семье и поэтому с любовью и добрыми словами дарили получившиеся сувениры своим родителям!