«Встреча с участником Специальной Военной Операции»(корпус 4)

19 февраля 2024 г.

«Встреча с участником Специальной Военной Операции»

В связи с месячником оборонно – массовой, патриотической и спортивной работы в МБДОУ ДС №29 г.Кузнецка (корпус 4) состоялась встреча с военнослужащим, участником специальной военной операции.

Свой рассказ он начал с того, что пошел на войну добровольцем, не хотел оставаться в стороне от происходящего. Рассказал о значении СВО для жителей Донбасса, Луганска и других городов, о буднях солдат на передовой, о подвигах товарищей военнослужащих и о своем участии.

Дошкольники с интересом слушали рассказ гостя о тяжелых буднях. На таких примерах мы осознаем, что герои рядом с нами, среди нас. Храбрость, сила, отвага, патриотизм – не просто слова.

Мы ждем вас с победой!