Акция #Тепло для героя

9 февраля 2024 г.

#Тепло для героя.

Каждый год, в конце зимы, в детском саду отмечается праздник – «День Защитника Отечества».  Это возможность лишний раз напомнить мальчикам о том, что такое смелость, отвага, благородство и мужество. Дети и сотрудники МБДОУ ДС№ 29 г. Кузнецка и Члены Партии «Единая Россия» ПО-36 приняли активное участие в акции #Тепло для героя» и оказали гуманитарную и финансовую помощь для наших защитников. Дошколята своими руками изготовили поздравительные открытки и написали трогательные слова-поздравления участникам СВО. Каждый ребенок вложил частичку своей души. Даже самая простая открытка будет согревать солдатские сердца в тех тяжелых условиях, в которых они сейчас находятся.

Мы надеемся, что поздравления и помощь послужат отличным подарком к празднику 23 февраля и огромной поддержкой морального духа.

МЫ ГОРДИМСЯ ВАМИ!