Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Детский сад № 29 Г. Кузнецка

442537, Пензенская область, город Кузнецк, улица Осипенко дом 45

Телефон

8(84157) 3-93-44

Эл. почта mdou29ds@rambler.ru

МБДОУ ДС № 29 г. Кузнецка

Адрес: 442537, Пензенская область, город Кузнецк, улица Осипенко дом 45
Телефон: 8 (84157) 3-93-44
Эл. почта: mdou29ds@rambler.ru

«Новогоднее чудо» (корпус 4)

28 декабря 2023 г.

«Новогоднее чудо».

   Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети.

   Именно поэтому в МБДОУ ДС № 29 г. Кузнецка (корпус 4) к проведению новогодних утренников особое отношение. Дети всех дошкольных возрастов погрузились в мир чудес, приключений, невероятных превращений и сюрпризов, где главными героями, после Деда Мороза и Снегурочки, конечно, были наши любимые, сказочные персонажи: Маша и Медведь, Волки, Кикимора, Леший и Баба Яга.
   Дошколята танцевали, пели песни, читали стихотворения, водили хороводы, с удовольствием участвовали в играх и конкурсах. Самый добрый, самый волшебный дедушка Мороз вручил новогодний подарок каждому ребенку! Все утренники прошли в сказочной теплой атмосфере. Родители и дети получили массу положительных эмоций, праздничного задора и бодрого предновогоднего настроения. А для педагогов лучший подарок к Новому году – это видеть счастливые глаза детей и благодарных родителей. Новогоднее чудо произошло!