«Спасибо за жизнь!»( корпус 4)

22 декабря 2023 г.

«Спасибо за жизнь!»

Спасибо вам, за всё мои родные,
Спасибо вам за то, что я живу,
За то, что есть вы у меня такие,
Я папа с мамой нежно вас зову!

22 декабря в нашей стране проходит самый важный, самый трогательный праздник благодарности родителям «Спасибо за жизнь!». В этот день хочется сказать добрые слова всем родителям, которые дарят любовь, заботу, доброту и ласку. И родители нашего МБДОУ ДС №29 г. Кузнецка (корпус 4) не остались без внимания. Во второй младшей группе прошел праздник «Спасибо за жизнь». Дошколята с большим удовольствием пели песни, танцевали, играли в подвижные игры, разгадывали загадки, рассказывали стихи. И в знак благодарности ребята изготовили маленькие подарочки в виде яркого картонного сердечка, который поможет показать родителям свою признательность и любовь.

Новый радостный праздник трепетно и трогательно отозвался в сердцах родителей. С большой очевидностью можно сказать, что новое поколение будет расти, уважая своих родителей, а празднование станет доброй традицией в нашем детском саду.