"День Матери" (корпус-4)

Мама — это свет!

Мама — это счастье!

Мамы лучше нет!

«Мама» - первое слово, которое говорит ребёнок. Мама - самый родной, самый любимый человек на свете.

Есть  у нас замечательный праздник  в календаре – День матери, а значит, есть ещё один повод поздравить наших мам, поблагодарить за их доброту и ласку.

Празднование Дня матери стало уже доброй традицией. Вот и 24 ноября в МБДОУ ДС №29 г. Кузнецка (корпус 4) прошли тематические развлечения. Дошколята  долго готовились к этому замечательному празднику. Заранее подготовили подарки «сердечки- открытки» из цветной бумаги. Читали стихи, пели песни про  маму, танцевали, играли в веселые игры, рисовали портреты любимых мамочек, сочиняли рассказы. В каждой группе были организованы выставки рисунков «Моя мама самая-самая»«Портрет милой мамочки».

С праздником Вас, мамы! Спасибо за Ваше доброе сердце, за заботу и душевное тепло.