«Осень в гости к нам пришла» (корпус 4)

27 октября 2023 г.

«Осень в гости к нам пришла».

Если на деревьях листья пожелтели,

Если в край далёкий птицы улетели,

Если небо хмурое, если дождик льётся.

Это время года ОСЕНЬЮ зовется!

Хоть и говорят, что осень – унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться этому необыкновенному времени года.

По традиции, в октябре, в нашем детском садупрошли осенние праздники. На улице пасмурно и холодно, а у нас в музыкальном зале царила теплая, доброжелательная атмосфера. В гости к ребятам пришла красавица «Осень» и позвала их в увлекательное путешествие в осенний лес. Дошколята танцевали, читали стихи, отгадывали осенние загадки и играли в веселые игры. Волшебство мероприятию добавили сказочные персонажи: «Непогодушка», «Зонтик», «Кикимора болотная», «Леший». Самым ярким и запоминающимся эпизодом стал сюрпризный момент – корзина с яблоками от Осени для всех ребят!

Осенние праздники – это море улыбок и веселья.  Праздник удался на славу!