"День плюшевого мишки" ( корпус-5)

27 октября 2023 г.

День плюшевого  Мишки.

Плюшевый мишка — одна из самых популярных игрушек для детей, которая также занимает особое место в сердцах многих взрослых. У этого очаровательного мягкого животного есть свой собственный день - Международный День плюшевого мишки.

В МБДОУ ДС № 29 г.Кузнецка в группе раннего возраста прошло развлечение, посвященное этому дню. В гости к детям пришел Мишка, который состязался с ними в увлекательных играх. Ребята вместе с гостем играли в подвижные игры «У медведя во бору», «Как кто ходит?», «Догоните Мишку», пели песни,  читали стихи о главных персонажах дня. Ребята представили друг другу коллекцию своих мягких друзей.

День рождения плюшевого мишки был наполнен теплыми воспоминаниями, трогательными пожеланиями и весельем.