Акция «Отцам на фронт» (корпус 4)

18 октября 2023 г.

Акция «Отцам на фронт»

Ты наш герой, держись солдат!

От малышей, от дошколят

Тебе желаем много сил,

Чтоб дух твой был не победим!

С самого начала специальной военной операции граждане РФ поддерживают наших солдат. Эта традиция берёт своё начало ещё с Великой Отечественной войны. Поддержка участников специальной военной операции, находящихся вдали от дома, просто необходима!

Вот и в нашем детском саду МБДОУ ДС №29 г.Кузнецка (корпус 4) прошла акция «Отцам на фронт» в ходе которой воспитанники вместе с родителями и педагогами собирали гуманитарную помощь нашим солдатам. Дети с огромным удовольствием приносили махровые носки, консервы, тушенку, бытовую химию и т.д. За участие в акции ребята получали медальки и много положительных эмоций.

Все подарки передали нашим Воинам, участвующим в специальной военной операции. Мы уверены, что они станут доброй весточкой и благодарностью за мирное небо!