В мире животных (корпус 4)

6 октября 2023 г.

В мире животных
Всемирный день животных во всем мире отмечается 4 октября. МБДОУ ДС №29 г.Кузнецка тоже не остался в стороне. В младшей группе «Капитошка» прошёл тематический день «В мире животных». Дети отправились в увлекательное путешествие. Они совершили виртуальную экскурсию, где познакомились с разными животными, и местами их обитания. Ребята с интересом слушали рассказы о животных родного края, рисовали, играли в разные игры. В игре «Чей малыш» помогли детенышам найти своих мам, а в «Кто, что ест» заботливо покормили «гостей».
Всемирный день защиты животных – это важный праздник, играющий ответственную роль в формировании личности подрастающего человека. Мы надеемся, что наши дети пойдут по жизни дорогою добра.