Праздник воздушных шаров.(корпус -1)

14 июня 2023 г.

14 июня в МБДОУ ДС № 29 г. Кузнецка (корпус-1) прошел необычный и  яркий праздник воздушных шаров.

Клоуны Клепа и Ириска,  а также веселый Карлсон  прилетели к детям на воздушных шарах, в которых были спрятаны подсказки для игр «Шаробокс», «Воздушные войны»,  «Веселая гусеница», «Волшебный цветок», «Подари смешинку». Радости детей не было предела. Они танцевали вместе с клоунами, соревновались, участвовали в музыкальной игре – кричалке  «Лето -да,    лето –нет».

Конечно же, главной фишкой этого праздника  стали поделки из разноцветных воздушных моделирующих шариков, из которых по желанию детей  персонажи изготовили  оригинальные и  забавные игрушки, цветочки и даже сабли.

В этот день дети получили заряд положительных эмоций, а уходя домой делились впечатлениями о прошедшем дне с родителями.