«Волшебный мир детства» (корпус 4)

2 июня 2023 г.

«Волшебный мир детства»

День первый лета, стань ещё светлей
                                          Встречают 1 июня всюду.
                                                                 Ведь этот день – защиты всех детей!
                                                    Его недаром отмечают люди!

Лето - удивительная пора. И первый день лета - прекрасный повод организовать веселый праздник для наших милых и любимых детей.
          Педагоги корпуса 4 постарались сделать так, чтобы этот день надолго запомнился воспитанникам детского сада. Площадка детского сада была украшена воздушными шарами, звучала весёлая музыка, создавая праздничную атмосферу. В гости к ребятам пришли неунывающая Машенька и задорный клоун Клёпа. Гости порадовали дошколят весёлыми играми: «Вкусное варенье», «На автомобиле вокруг зонтика» и др. На паровозе «Ромашка» воспитанники совершили путешествие по волшебной стране детства, где на каждой остановке их ждали интересные загадки, увлекательные игры, веселые песни и танцы. Ребята блистательно справились и заданиями, где показали свою эрудицию, смекалку.
Праздник получился шумным и веселым. Участники и организаторы получили огромное удовольствие от общения друг с другом.