"День внезапного смеха" ( корпус-3)

14 апреля 2023 г.

День внезапного смеха

Нам живется лучше всех,
Потому что с нами смех!
С ним нигде не расстаемся,
Где б мы ни были — смеемся!

Ежегодно 14 апреля во всем мире отмечают Международный день внезапного смеха. Это лишний раз позабавиться, поиграть, посмеяться, повеселиться и встретить весну с чудесным праздничным настроением и счастливыми улыбками!

В МБДОУ ДС №29 г. Кузнецка (корпус-3) прошёл день внезапного смеха. К детям  в гости приходил веселый шутник и весельчак клоун Клёпа, который играл с детьми в игры- «Передай воздушный шар», «Разложи шарики в обручи», шутил, и танцевал веселый танец «Мы весёлые мартышки». Было очень весело и забавно!

А на память, клоун Клёпа подарил ребятам раскраски.

На протяжении всего оставшегося дня ребят не покидало позитивное и веселое настроение.