"Международный день СПАСИБО!" ( корпус-3)

12 января 2023 г.

"Международный день СПАСИБО!"

«Спасибо – слово не простое,

Оно пароль для нас для всех.

Его скажи с улыбкой доброй,

И гарантирован успех!»

Ежегодно, 11 января, во всём мире празднуют Международный день «Спасибо».  Ведь слова благодарности обладают особыми свойствами, с их помощью люди дарят радость друг другу и выражают свою любовь и внимание.

В МБДОУ ДС № 29 г. Кузнецка (корпус – 3) прошла акция «Волшебное слово «СПАСИБО»»,  посвящённое этому необычному и доброму празднику.

Совместно с педагогом поиграли в игру «Мир волшебных слов», в которой малыши вспоминали вежливые слова. В игре «Цветик – семицветик», передавая цветок, говорили, за что можно сказать спасибо,  рассматривали красочные иллюстрации «Уроки доброты».

В ходе мероприятия были изготовлены подарки для работников детского сада. Поварам, за вкусно приготовленную пищу; прачке, за чистое бельё; музыкальному работнику, за интересные и весёлые утренники; и конечно нашему помощнику воспитателя, за заботу. Без подарков не остались и наши родители. Им дети подарили цветы со словом «спасибо».

Итогом этой удивительной акции, стало хорошее настроение детей, родителей и сотрудников детского сада.