"Новогодний калейдоскоп" (корпус-4)

5 января 2023 г.

Новогодний калейдоскоп

Новый год пришел в каждый дом, одарил всех  волшебством, праздничным настроением и долгожданными подарками. А вместе с ним наступило лучшее время для сказочных зимних развлечений, которые так любят и дети, и взрослые.

В дни зимних каникул в МБДОУ ДС №29 (корпус-4)  города Кузнецка уже традиционными стали  развлечения, которые, продлевая сказку, увлекают в волшебный мир приключений. Развлечение было организовано  в МБОУ СОШ №15 г.Кузнецка. А главным новогодним персонажем – конечно, был Дед Мороз, который закружил всех в вихре танцев и хороводов вокруг елочки. Вместе со Снегурочкой они устроили настоящий калейдоскоп из веселых занимательных игр и конкурсов. Дети с удовольствием катались на импровизированных «санках», веселились в таких играх как «Кутерьма»,  «Самый быстрый снежок», «Что принёс Дед Мороз». Позабавил ребят спор Волка и Лисы, у кого из них длиннее хвост.

Несмотря на соревновательный момент, на празднике была дружелюбная атмосфера. Все участники остались довольны. Ведь пока мы верим в сказку, волшебство будет продолжаться.