"По следам волшебных сказок" (корпус-4)

30 декабря 2022 г.

По следам волшебных сказок

В Новый год приходит сказка в каждый дом. Этот праздник окутан волшебством и чудесами. И, конечно, исполнением самых заветных желаний. Необыкновенная сказочная атмосфера царила в МБДОУ ДС № 29 города Кузнецка (корпус-4). Отправляясь по следам любимых сказок из волшебной книги, дети вместе со Снегурочкой окунулись в мир чудес и новогодних приключений. Малыши уговорили лесного Гнома вернуть посох Деду Морозу. Вместе с Красной Шапочкой преподали незадачливому Волку танцевальный урок. Помогая Герде в поиске Кая, дошкольники освободили её из плена Атаманши с помощью игрового задорного танца. Добротой и дружбой растопили злые чары Снежной королевы, в очередной раз подтверждая, что коварство и зло можно победить добрым сердцем. А долгожданные подарки от Деда Мороза оставили приятные воспоминания от встречи Нового года и чудесное праздничное настроение, ощутив которое, мы начинаем верить в сказку.