"Подарки любят все" (корпус-3)

26 декабря 2022 г.

Подарки любят все

«Пусть свой подарок

каждый получит в нужный срок,

Друзьям его подарит,

иль спрячет под замок.

Порадовать кого - то приятно и легко,

Внимание и заботу цените высоко!»

26 декабря отмечается международный  праздник – День подарков. Каждому из нас приятно получать подарки и не менее приятно их дарить. Подарки, сделанные своими руками, обладают особой ценностью – они дарят праздник не только тому, кто их получает, но и тому, кто их создает.

В МБДОУ ДС № 29 г. Кузнецка  (корпус – 3) этот праздник не остался без внимания. С дошколятами были проведены беседы о том, как правильно  дарить подарки, что можно приготовить своими руками. Было решено сделать новогодние открытки, сувениры -  ёлочки, подарочные коробочки и подарить их своим родителям. Дети с удовольствием вырезали, клеили, рисовали, каждый проявил творчество и вложил в работу частичку своей души.

Было очень трогательно и радостно видеть улыбку на лицах тех, кто получал подарок и тех, кто его дарил.