"День футбола" (корпус-3)

Чтоб радовали нас

Сегодня с Днём футбола –

Мы поздравляем вас!

Ежегодно во всем мире 10 декабря отмечают Всемирный День футбола. Футбол – это самый любимый вид спорта не только среди взрослых, но и детей. Детское увлечение может перерасти в жизненную цель или хобби.

В МБДОУ ДС №29 г. Кузнецка (корпус-3) прошёл день футбола. Дошколята в ходе беседы познакомились с распространённой игрой – футболом, его историей. Были проведены различные игры с мячом: точный удар, попади в цель, не давай мяч водящему, в которых дети с интересом принимали участие.

Завершением было создание своего футбольного мяча в технике – аппликация. Дети с удовольствием демонстрировали свои работы.