"Мы за мир!"

2 сентября 2022 г.

Мы за мир!

В России ежегодно 3 сентября отмечается особая дата – «День солидарности в борьбе с терроризмом». Для всех этот день стал днём скорби, он связан с трагическим событием в городе Беслане, которое произошло 1 сентября 2004 г.

Сколько бы ни прошло лет, мы всегда будем помнить, как праздник школьного звонка в один момент превратился в трагедию для всей страны. В преддверии этой даты в МБДОУ ДС № 29 г. Кузнецка в память о жертвах теракта педагоги, совместно с членами партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» ПО-36, и воспитанники подготовили рисунки и творческие работы для выставки «Мы за мир».  В поделках участники отразили свое отношение к терроризму и выразили уважение к ценностям мирной жизни.

Каждый из нас должен осознать, что человеческая жизнь - самая главная ценность и мы должны ценить и защищать её. Мы за мирное небо над головой, за безопасность и благополучие для всех людей на земле.