"Кнопочка в гостях у ребят" (корпус-4)

23 июня 2022 г.

Кнопочка в гостях у ребят

Лето-любимая пора всех детей. В этот период они много времени проводят на свежем воздухе. В группу «Пчёлки» к детям пришла озорная клоунесса по имени Кнопочка. Она приготовила малышам интересные игры, загадки, танцы.

Кнопочка принесла с собой волшебные баночки с водой. Под веселую музыку, на глазах детей происходили чудеса. Вода становилась разного цвета. Дети с восторгом и удивлением наблюдали за экспериментом. Малыши с задором ловили разноцветные мыльные пузыри в игре «Лопни пузырь». С удовольствием принимали участие в музыкальной игре с бубном.

На прощание Кнопочка подарила детям воздушные шарики в виде разноцветных бабочек.

Вокруг царило веселье и радость, все дети получили заряд положительных эмоций.