Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Детский сад № 29 Г. Кузнецка

442537, Пензенская область, город Кузнецк, улица Осипенко дом 45

Телефон

8(84157) 3-93-44

Эл. почта mdou29ds@rambler.ru

МБДОУ ДС № 29 г. Кузнецка

Адрес: 442537, Пензенская область, город Кузнецк, улица Осипенко дом 45
Телефон: 8 (84157) 3-93-44
Эл. почта: mdou29ds@rambler.ru

"Итоговый педагогический совет 2021- 2022"

30 мая 2022 г.

Итоговый педагогический совет

30 мая 2022 года в МБДОУ ДС № 29 г. Кузнецка состоялся заключительный педагогический совет, на котором были подведены итоги работы педагогического коллектива за 2021 - 2022 учебный год.

         Закончился учебный год, реализованы годовые задачи, много нового и интересного положено в педагогическую «копилку» детского сада:

- участие в конкурсе «Детский сад года», в котором заняли 1 место;

- участие в конкурсе «Воспитатель года», на котором Шарипкова Ж. Л.  заняла 2 место;

- массовое участие педагогов и детей в федеральном конкурсе «Мудрый совенок X»;

- воспитанники стали лауреатами 1 степени в городском фестивале детского творчества «Маленькие звездочки»;

- почетной грамотой наградили команду воспитанников МБДОУ ДС № 29 г. Кузнецка занявшую II место в интеллектуальном марафоне «Умники и уимницы- 2022»;

- дипломом награждена воспитанница Миронова Полина, занявшая I место в городском конкурсе чтецов;

- была получена благодарность за участие в проекте Сдай батарейки с DURACELL в номинации «Разрядись» по сбору отработанных элементов питания;

         Старшие воспитатели и педагог- психолог дополняли годовой анализ своими отчётами. Каждое выступление содержало инновационные педагогические технологии, методы, приемы и формы организации детской деятельности. Занималась разработкой методических материалов творческая группа под руководством Алымчевой Н.А. В течении года была проведена интересная проектная деятельность по познавательному развитию. В конструктивной обстановке прошло обсуждение и утверждение управленческого плана работы ДОУ в летний оздоровительный период.

          Таким образом, оценивая работу педагогического коллектива по реализации годовых задач и плана, можно сказать, что воспитатели приложили максимум усилий в соответствии с реальными возможностями.  Педсовет прошел очень продуктивно, насыщенно и содержательно. Заведующая детским садом Бувалина Галина Викторовна поздравила коллег с окончанием учебного года, пожелала всем творческих успехов, удачи в дальнейшей работе и безопасного лета.