"Новогодние забавы" (корпус -1)

4 января 2022 г.

Новый Год - самый любимый долгожданный праздник всех детей и взрослых, который с нетерпением ждут в каждом доме, к нему долго и тщательно готовятся, и ждут  новогодние каникулы.

«Интересно! Быстро! Вместе!» - именно под таким девизом, 3 января стартовали зимние забавы совместно с детьмиродителями и педагогами в МБДОУ ДС № 29 г. Кузнецка (корпус -1).

Дед Мороз и Снегурочка поздравили всех с наступившим Новым 2022 годом и пригласили в дружный хоровод вокруг нарядной елки. Снеговик, Лиса  и Баба Яга приготовили веселые соревнования на метлах, ватрушках, со снежками. Ребята с огромным удовольствием принимали участие во всех конкурсах. Родители радовались, веселились и играли вместе с детьми.

И вот новогодние подарки от Деда Мороза и Снегурочки, и общее фото на память, на котором румяные от мороза и счастливые лица большой дружной семьи детского сада.

Многие любят зиму, потому что это самое красивое время года и потому что зимой есть такой прекрасный праздник — Новый год, который может длиться целые каникулы!