"В гостях у ветерана" (корпус-3)

28 сентября 2021 г.

В гостях у ветерана .

Есть много славных дат и прекрасных праздников у людей нашей страны.

27 сентября отмечали свой профессиональный праздник дошкольные работники . В этот праздничный день они принимали в своем детском саду поздравления от детей и их родителей. А дети подготовительной к школе группы № 23 МБДОУ ДС № 29 (корпус-3) посетили в этот осенний день ветерана педагогического труда Гурову Веру Николаевну. Дети внимательно слушали рассказ о ее детстве , о трудностях семьи в военные годы, о начале трудовой деятельности в детском саду города Пензы, а также рассмотрели фотографии. В знак благодарности ребята прочли стихи о воспитателях, подарили подарки.

На протяжении всей встречи в общении чувствовалось душевное тепло и доброта двух поколений детей настоящего времени и пожилого человека , относящегося к детям войны ,ветерана труда.