"День знаний" (корпус-3)

2 сентября 2021 г.

«День знаний»

Начало осени прекрасно,

День знаний снова к нам пришел,

Идут смешные дошколята,

Цветами город весь расцвел!

Удивительный и прекрасный праздник День Знаний в детском саду, возможно, не такой торжественный, как в школе, но от этого не менее важный. Начинается новый период в жизни наших воспитанников: игры, занятия, экскурсии, праздники, помогающие лучше познать окружающий мир, научиться чему-то новому, расширить свой кругозор.

1 сентября 2021 года в подготовительных группах МБДОУ ДС №29 (корпус-3) г.Кузнецка прошло праздничное мероприятие «День знаний».

На праздник к ребятам пришел сказочный герой Незнайка. Дети с удовольствием вместе с Незнайкой участвовали в конкурсах, играх-соревнованиях, пели песни, читали стихи , танцевали, дружно отгадывали загадки, проявляли свои знания и умения.

Вот так весело, интересно , празднично начался учебный год в подготовительных группах. Дети получили огромную радость от праздника, много неожиданных и ярких впечатлений и положительное отношение к школе.