Играем в индейцев (корпус 4)

4 августа 2021 г.

Играем в индейцев

В МБДОУ ДС № 29 г. Кузнецка прошло увлекательное спортивное развлечение «День индейца» для детей старшего дошкольного возраста. В гости к ребятам пришел настоящий вождь племени Ногапрыгу-рукадрыгу. Дети смогли в этот тематический день попробовать себя в роли индейских воинов. Воспитанники не только примеряли костюмы и атрибуты представителей туземных племён, но и состязались в быстроте, ловкости, силе и смелости. В заключении мероприятия дети рисовали и раскрашивали тематические рисунки. Спортивное развлечение помогло ребятам почувствовать соревновательный дух, развить познавательный интерес, расширить кругозор, воспитать чувство товарищества, взаимопомощи, умение преодолевать трудности. Дети получили большое удовольствие и массу впечатлений!