"В гостях у бабушки-загадушки" ( корпус-5)

1 июля 2021 г.

В гостях у бабушки-Загадушки!

В МБДОУ ДС №29 г. Кузнецка,  в первой младшей группе  прошло развлечение под названием «В гостях у Бабушки-Загадушки». В ходе мероприятия воспитанники познакомились с Бабушкой-Загадушкой и солнышком. Ребята отгадывали загадки,  пели песенки, танцевали , играли, с интересом выполняли различные  задания , проявляя творческие способности.   Бабушка познакомила, рябят со своими домашними животными, и напомнила, чем они питаются. А солнышку дети помогли собрать спрятавшиеся лучики.

Развлечение получилось ярким, познавательным и увлекательным. В завершении встречи  радушная  Бабушка-Загадушка  вручила каждому воспитаннику  сладкий  сюрприз и поблагодарила ребят за хорошее общение и приятное настроение.