Все профессии важны! (корпус 4)

9 июня 2021 г.

Все профессии важны!

Вот и закончился учебный год. В течении всего учебного процесса с детьми велась работа по проектной деятельности «В мире профессий». Финальным мероприятием стало развлечение «Все профессии важны!». Дети увлеченно играли вместе с Незнайкой. Особенно позабавили их игры «Я – повар, а это мой колпак», «Кому что нужно для работы». Так же дети рассказали стихи о профессиях повара, строителя, продавца, парикмахера.   Самым интересным и веселым стало музыкальное перевоплощение из обычных ребятишек в специалистов различных профессий. Во время всего мероприятия дети продемонстрировали свои знания о профессиях, их атрибутах.

Дети получили массу положительных эмоций от развлечения и еще раз убедились, что каждая профессия полезна и важна.