#Моялюбимаямама !(корпус 4 )

27 ноября 2020 г.

Для любимой мамочки

В нашем календаре есть особенный день, добрый, тёплый и трогательный праздник, посвящённый самому близкому и дорогому человеку-маме.

В МБДОУ ДС №29 г. Кузнецка (корпус-4) прошло мероприятие под названием «Для любимой мамочки». Нежные и трепетные слова звучали в этот день в адрес самого дорогого человека. Дети участвовали в конкурсах и играх, где учились проявлять заботу и бережное отношение к мамам. В игре «Веселый веник» юные помощники с лёгкостью справились с задачей, демонстрируя  быстроту и ловкость. Воспитанников очень порадовал конкурс «Нарисуй портрет мамы», где участникам пришлось проявить все свои художественные таланты. Малыши объяснили Маше - Потеряше, как важно слушаться свою маму и ни в коем случае не убегать от неё. Заботливо рисовали солнышко, наполненное яркими лучиками любви и доброты. А вечером  дети порадовали своих мамочек приятным сюрпризом - подарками, сделанными своими руками.