«Сдай макулатуру - спаси дерево»

9 июня 2022 г.

В силах каждого человека сделать вклад в общее дело – сохранение лесов, экологии и естественной красоты нашей планеты. Поэтому, уже не первый год сотрудники МБДОУ ДС №29 г. Кузнецка  и члены партии «Единая Россия» ПО – 36  проводят экологическую акцию по сбору макулатуры: «Сдай макулатуру – спаси дерево». С большим энтузиазмом в ежегодной акции участвовали воспитанники, родители и педагоги, которые приносили старые газеты, журналы, книги, картонные упаковки. Сдавая макулатуру на вторичную переработку, можно не только сократить размеры свалок, но и значительно экономить природные ресурсы: снизить загрязнение воды и спасти десятки и сотни деревьев. Благодарим всех родителей и педагогов за активную жизненную позицию.