240-летие города Кузнецка (корпус 4)

8 сентября 2020 г.

240-летие города Кузнецка

5 сентября, город Кузнецк отмечал День города. На праздник съехались многочисленные земляки, гости города. Грандиозно, с большим размахом город отметил свое 240-летие и шестой год подряд проводился фестиваль «Наша кузница». За эти годы фестиваль полюбился кузнечанам, так как он является не просто ярмаркой товаропроизводителей Кузнецка, а полноценным городским праздником для всей семьи.

Педагоги МБДОУ ДС № 29 г. Кузнецка тоже стали участниками этого знаменательного события. На одной из площадок праздника по улице Московской, на «Нарышкинской ярмарке», состоялся фестиваль «Оладышников». Угощение, предложенное педагогами, пришлось всем по вкусу. Фестиваль прошел ярко: со своим колоритом, насыщенной и разнообразной продукцией – оладушками с джемом, картофельными и другими, красочным и оригинальным оформлением блюд!