«Всероссийская Книга Почета»

16 декабря 2019 г.

Окончание 2019 года для МБДОУ ДС № 29 г. Кузнецка ознаменовано важным событием -  включение в Федеральный Реестр «Всероссийской Книги Почета», в которой формируются наиболее достойные организации различных форм собственности и сфер деятельности. Факт включения образовательной организации в Реестр «Всероссийской Книги Почета» означает признание на уровне органов исполнительной власти ее значимости для развития своего региона, подтверждает большой вклад в развитие образования детей дошкольного возраста, подчеркивает ее статус.

Сегодня самую большую дошкольную образовательную организацию города Кузнецка посещают 570 воспитанников. В арсенале педагогов самые современные педагогические технологии, большой опыт по сотрудничеству с социальными партнёрами, по эффективному взаимодействию с родительским сообществом и большая любовь к выбранному делу и своим детям.

МБДОУ ДС № 29 г. Кузнецка – это маленький мир детства, а главная задача всего коллектива – сделать каждого ребенка счастливым и всесторонне развитым.