«Мы поздравляем наших мам!» (корпус-3)

7 марта 2023 г.

«Мы поздравляем наших мам!»

«Вот опять наступила весна,

Снова праздник она принесла.

Праздник радостный, светлый и нежный,

Праздник всех дорогих наших женщин!»

8 марта в детском саду - самый трогательный и нежный праздник! Он посвящен самым милым и нежным, любимым и родным! Это праздник всех женщин!

Традиционно в МБДОУ ДС № 29 города Кузнецка (корпус-3)  состоялся утренник, посвященный такому прекрасному празднику. На мероприятии дети своими стихами, танцами и песнями подарили мамам много добрых слов, нежности и внимания, а в некоторых танцах и играх взрослые участвовали наравне со своими детьми, показав свой задор и артистизм. В конце мероприятия дети подарили мамам подарки, которые изготовили своими руками.

Праздничное мероприятие, несомненно, принесло в жизнь детского сада атмосферу весенней радости и счастья.