"Лучшая на свете" (корпус-4)

7 марта 2023 г.

Лучшая на свете

С наступлением весны, в первых числах календаря мы отмечаем прекрасный и трогательный праздник для всех женщин - 8 марта. В этот день в МБДОУ ДС №29 г. Кузнецка (корпус-4) традиционно были приглашены мамы и бабушки воспитанников. Для поздравлений дети пригласили дорогих гостей в весеннее кафе, в котором порадовали своеобразным меню из творческих выступлений. Красивые нежные танцы, трогательные стихи коснулись сердца каждой женщины. Запоминающимися моментами стали конкурсы с участием мам и бабушек, такие как «Узнай внука», «Заплети косу», «Бабочки и цветы». Весёлым сюрпризом для всех присутствующих стало появление кота Базилио и лисы Алисы. С помощью «волшебных» конфет, которые принесла забавная Ириска, дети без труда исполняли любые желания мам. Подсказали незадачливому Карлсону, как правильно поздравлять женщин с 8 марта. Особенно приятно было видеть, как мамы и бабушки с умилением получали подарки, сделанные руками детей. Праздничное настроение, детские улыбки зарядили энергией всех гостей детского сада.