"День матери – праздник особый" (корпус -1)

25 ноября 2022 г.

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. Ежегодное проведение мероприятий, посвященных этому дню, стало доброй традицией  в  МБДОУ ДС  № 29 г. Кузнецка (корпус - 1).

Во всех возрастных группах были оформлены тематические наглядные стенды, фотовернисажи: «Мамочка моя самая…», «Это мамочка моя». Восхищение красотой женщины-матери дети постарались выразить в портретах своих  мамочек и готовили с огромной любовью и нежностью им подарки, сочиняли рассказы, поздравления и пожелания.

Праздничная неделя завершилась мероприятиями для самых добрых, заботливых, красивых,  любимых мам. Нам хотелось, чтобы не только дети были участниками этого праздника, но и мамы почувствовали себя на минуточку такими же непосредственными, веселыми детьми, играя в игры «Угадай по ладошке», «Море поцелуев», «Дружные пары». На глазах у мам были слезы, от гордости и радости за своих детей.

Мы поздравляем всех женщин, которым выпала такая счастливая и нелегкая судьба  - быть Матерью!